#Елена_Нартова - консультант АКЕВ по ГВ

онлайн-запись

форма для заполнения НАХОДИТСЯ НИЖЕ, все поля - обязательны для заполнения!
» Екатерина
Очень благодарна Елене за помощь,с перпервым ребенком опыт кормления был плохой, второй раз подготовилась, была консультация с Леной что очень помогло мне и моя дочь с рождения со мной и кушает только мое молочко,так же с роддома были большие трещины, я уже хотела все бросить, но приехала Лена, показала как правильно прикладывать и что делать а после еще писала и спрашивала как у нас дела пока все не наладилось. Я очень рада что обратилась к ней за помощью, теперь всем советую) сейчас дочке 3 месяца и мы наслаждаемся кормлениями!
» Александра
Все никак не доходили руки написать слова благодарности Нартовой Елене.
Из-за сильного гормонального сбоя и экстренного кс на 41й неделе в роддоме не пришло молоко, хотя всю беременность подтекало молозиво и я почему-то была уверенна, что все будет отлично, но нет.
В роддоме по совету Елены постоянно прикладывала доченьку к груди, спала с ней в обнимку, перед тем как дать смесь давала грудь.
Приехали мы домой и я попросила приехать Елену к нам. Оказалось, что молоко у меня есть, просто я неправильно прикладывала ребёнка. С той же минуты как мне правильно приложили , доченька начала активно кушать.
Для отслеживания веса мы взяли напрокат весы и через неделю слезли с докорма, перейдя полностью на гв.
Леночка ! Спасибо Вам огромное, что были на связи пока я была в роддоме и не давали потерять веру в то, что мой ребёнок будет кушать полезное молочко. Вот уже 3й месяц доченька набирает больше килограмма и кушает тогда, когда захочет.
Очень здорово ещё то, что после консультации за все время не было ни лактастаза ни трещин
» Кристина
Обратилась к Лене ещё задолго до рождения своего малыша, консультация была крайне подробной, с практическими занятиями по прикладыванию, разъяснениями важных моментов в лактации в целом.
Это мне очень помогло, когда «пришло» молоко. Не было температур, сумасшедших нагрубаний груди, делала все в соответсвии с рекомендациями.
Но когда начала кормить, ещё в роддоме столкнулась с проблемой правильности прикладывания на правую грудь, не могла понять что не так. Позвонила Лене, она оперативно отреагировала, по видеосвязи откорректировала позу и захват груди. Но соски уже были с трещинами. На протяжении двух месяцев, когда я уже выписалась из роддома, мы вели непрерывную работу, дважды мы встречались лично. Лена обратила внимание, что мой малыш неправильно держит голову, оказалось проблемы в шее, за что ей отдельная благодарность, что мы вовремя увидели проблему.
Поскольку соски уже были не в трещинах, а полностью «сгрызаны» в кровь Лена порекомендовала мне какими препаратами можно вылечить ранки, так же мы выбрали подходящие позы для кормления. Безмерно благодарна ей за терпение, тактичность, понимание, оперативное реагирование, профессионализм. Были моменты, когда я хотела бросить грудное вскармливание, настолько было нестерпимо больно до криков и слез, благодаря поддержке Лены я его сохранила.
Благодарю Вас за ваш труд, огромное спасибо! Кормлением оказывается можно наслаждаться)
» Маргарита
Здравствуйте! Леночка, большое спасибо Вам за помощь, за ваши знания и умения! У меня второй ребенок,с первым как то гв прошло без проблем, если и были какие вопросы,то обходилась всегда консультацией по телефону. А тут первый раз и лактостаз... Думала справлюсь самостоятельно,но никак не получалось. Леночка оперативно выехала и спасала мою грудь на протяжении 2х часов, к вечеру я уже была человеком, температура снизилась и боль ушла. Плюс ещё получила рекомендации по дальнейшим действиям и правильному прикладыванию малыша к груди при кормлении лёжа. Спасибо огромное!
» Евгения
Дорогие мамы! Хочется обратится ко всем желающим наладить гв. Если вы не знаете,что делать дальше обратитесь к профессионалу,не хватайтесь за смеси! Мне Елена помогла тогда,когда я и не ожидала проблем. После года,вроде установленной лактации,поднялась температура и ухудшилось состояние,проконсултировшись по телефону,я следовала рекомендациям и к концу дня почувствовала улучшения. Потом я побывала на семинаре по отлучению от груди. Все сделала как советовала Лена и без всяких истерик в 1.9 месяцев мы закончили гв💪 Всем советую нашу отзывчевую и внимательную Леночку
Имя
E-mail

Сертификаты, удостоверения, рекомендательные письма...

мои аккаунты в соцсетях

#Елена_Нартова

Сертифированный специалист АКЕВ по грудному вскармливаниюКонсультант по грудному вскармливанию АКЕВ
+ Помогаю со всеми проблемами в ГВ
+ Успешно перевожу с СВ на полное ГВ
Задать вопрос или пригласить на дом консультанта:
тел. +7 905 410 99 22
--------------------------------------------
онлайн-запись
Консультирование по грудному вскармливанию в:
Ставрополе, Михайловске, Надежде, Дёмино, Рыздвянном, Черкесске...
2014 © 2024
--------------------------------------------
поделиться в соцсетях

сопровождение бизнеса в интернете | МаркетингЦентр РОНА
Яндекс.Метрика
имя*  
телефон*  
 
имя*  
телефон*  
email*  
 
дата|время|сообщение  
Число с картинки *