#Елена_Нартова - консультант АКЕВ по ГВ

онлайн-запись

форма для заполнения НАХОДИТСЯ НИЖЕ, все поля - обязательны для заполнения!
» Евгения
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Елене!Лена большой специалист своего дела и очень приятный человек. Я обратилась к Лене за помощью когда слезы градом катились при кормлении доченьки. Были жуткие трещины. Лена подсказала с правильными и самое главное удобными позами, показала как правильно прикладывать ребёнка, а в моем случае надо было подобрать позу которая наименее травматически была на момент пока грудь не зажила. Заживала грудь не так быстро как хотелось, но мы справились с этой проблемой и я хочу сказать огромное спасибо Лене за то, что она меня ещё и очень здорово поддержала морально, что очень важно. И после рекомендаций была на связи и интересовалось состоянием. Ещё раз хочу сказать спасибо!
» Галина
Леночка, хочется сказать спасибо за твою работу и за вдохновение! Ты воодушевила меня на успешное ГВ со средним сыном и очень помогла мне с дочерью! Не ожидала я проблем с кормлением в третий раз, но детки все разные, кто-то хорошо кушает сам с первых дней, а кому-то нужна помощь! Я очень благодарна тебе и за видео консультацию в роддоме и за личную встречу дома! Ты нам очень помогла! Малышка набрала уже 1300 грамм , продолжаем в том же духе, наедаем щечки! Спасибо!
» Марина
Спасибо Елена!!! Решила проблему неверного прикладывания ребёночка к груди за одну личную встречу. Теперь мой сынок с удовольствием сосет грудь, а не бутылочку со смесью, как приходилось делать в роддоме!!! Удивительно ,но именно там мне отказали в помощи и не разъяснили как и что делать !!! Елена пришла и исправила все ошибки. Мы с малышом очень ей за это благодарны !!!!
» Елена
Большое спасибо Лене за помощь. Со старшим ребенком 1.5 года пользовалась накладками для кормления и не думала, что может быть иначе. А с младшей в возрасте 2 месяцев мы от них ушли за один день благодаря Лене. Очень внимательная, подробно все рассказала и показала. И в последующем к ней всегда можно обратиться по любому вопросу, всегда ответит и подскажет
» Елена
Выражаю огромную благодарность такому специалисту как Елена Нартова!Я познакомилась с ней нося вторую малышку под своим сердцем и у меня было просто великое желание кормить ребенка(потому как по моей неопытности и с легкой руки наших педиатров и сотрудников роддома ГВ с первым ребенком не заладилось).Леночка великолепно проводит семинары и с великим профессионализмом дает рекомендации не только на них ,но и по телефону и выезжая на дом.Я была спокойна рожая второго ребенка,правда все таки стены роддома имеют какое давление и способствую мозговому штурму только что родившей мамочки и я думала что не смогу...не справлюсь..опять смесь.....но опять же, Елена была на связи и во время помогла и вправила так сказать мозги на свое место))).Я приехала домой и пригласила Лену на дом ,что бы быть уже спокойной до конца.Елена пробыла со мной довольно длительное время,наблюдала за прикладыванием малышки,показала мне удобные для кормления позы и давала много полезной для меня информации.И спасибо ей огромное за ее труд!Ночью у меня дома все спали,никто не кричал и не сосал соску,мама была всегда выспавшаяся и все были сыты и довольны.Даже когда в три месяца у нас случился отказ от груди и тут Елена помогла.Кстати Елена не только специалист по ГВ,она еще дает рекомендации по уходу за ребенком и прикорму!
Вообще я очень рада знакомству с этим замечательным человеком:добрая,отзывчивая,профессионал своего дела и еще мама троих сынишек!В общем я считаю если кто то хочет кормить,наладить,сохранить...вернуть свое ГВ,все в ваших руках....а если будут проблемы ,то не кидаться за смесью в аптеку , а просто найти специалиста своего дела!Удачи Елена во всех начинаниях и здоровья тебе и всей твоей семье!
Имя
E-mail

Сертификаты, удостоверения, рекомендательные письма...

мои аккаунты в соцсетях

#Елена_Нартова

Сертифированный специалист АКЕВ по грудному вскармливаниюКонсультант по грудному вскармливанию АКЕВ
+ Помогаю со всеми проблемами в ГВ
+ Успешно перевожу с СВ на полное ГВ
Задать вопрос или пригласить на дом консультанта:
тел. +7 905 410 99 22
--------------------------------------------
онлайн-запись
Консультирование по грудному вскармливанию в:
Ставрополе, Михайловске, Надежде, Дёмино, Рыздвянном, Черкесске...
2014 © 2024
--------------------------------------------
поделиться в соцсетях

сопровождение бизнеса в интернете | МаркетингЦентр РОНА
Яндекс.Метрика
имя*  
телефон*  
 
имя*  
телефон*  
email*  
 
дата|время|сообщение  
Число с картинки *