#Елена_Нартова - консультант АКЕВ по ГВ

онлайн-запись

форма для заполнения НАХОДИТСЯ НИЖЕ, все поля - обязательны для заполнения!
» Марина
Хочется выразить искренние слова благодарности настоящему специалисту своего дела!!Елена,Вы большая умничка,даже в силу своей загруженности находите время для дистанционной консультации!!Спасибо Вам еще раз за свовременно оказанную помощь!! 💐❤
» Мария
Спасибо огромное Леночке за помощь в налаживании гв!У нас с первого дня была проблема с прикладыванием-после суток разлуки дочь не могла научиться сосать грудь.После 10 часов стараний одну мы взяли без проблем.А вторую рассосала до трещины.После выписки Леночка очень оперативно отреагировала и помогла нам окончательно наладить гв.Просто я очень хотела кормить грудью.Прочитала кучу литературы,ходила на семинар к Лене будучи еще беременной.Я не могла просто так все бросить.Леночка!Огромное тебе спасибо за помощь!!!Сейчас нам 5 месяцев и мы наедаем пухленькие щечки на мамином молочке!
» Юлия
Давно хотелось написать историю своего гв!!! НУ ПОЕХАЛИ Все началась еще в роддоме, а именно экстренное кс в результате чего было маточное кровотечение ( потеря 1 л). После на 7 дней антибиотики, несовместимые с гв.
Моя малышка оказалась на смеси.
Сказать, что я была не готова к этому не морально, не физически, не психологически, ничего не сказать. У меня не было с собой ни бутылок, ни молокоотсосов, ничего. Готовилась я к кормлению еще в беременность и была уверенна что буду кормить ( куча литературы на эту тему, курсы).
Молочко пришло на 4е сутки, массировала грудь и ручной молокоотсос был в помощь.
Возвратившись домой первым делом было покормить дочку грудью и уйти со смеси. Вызвала на дом консультанта Нартову Леночку и она расписала схему как нам перейти на гв. 1. Метод гнездования.
2. Убрать все сосательные девайсы (соску не давала с роддома) 3. Выбор пал мой на докорм со шприца с катетором.
4. Докорм составлял смеси 60 мл 5 раз в день( по мере увеличения веса докорм убирался).
5.Частые прикладывания.
6. В один прием даем обе груди.
Вот мы постепенно снижали смесь, но тут меня ждал другой поворот плохие прибавки в весе. Сказать как я затаскала ребенка по врачам??????я искала причины недобора веса у неврологов, педиатров, гастроэнтерологов, инфекционистов. Сколько денег было потраченно на анализы самые разные.
Лечились мы от стафилаккока и впг. Но это никак не влияет на набор. Ребенок отлично развивался.
Позже в 4, 5 месяца решила вводить прикорм с каш и убрать смесь.
Сейчас только гв и прикорм. Моя малышка не набирает кг-ми, ну я отстала от нее, кушает по-разному от 80-160 мл. Я перестала париться по этому вопросу. Но сколько много доброжелетелей:
1. У тебя плохое молоко.
2. У тебя нет молока из за маленькой груди????
3. Она маленькая, ты ее плохо кормишь.
Благодарю моего консультанта Нартовой Лене!!! Девочки не пожалеете обращайтесь это того стоит????
ДЛЯ МЕНЯ КОРМЛЕНИЕ это больше чем просто еда для моей малышки, это ощущение, что мы связанны невидимой нитью самых разных эмоций любви? И пусть это длится подольше!!!
» Оксана
Леночка, большое Вам спасибо! Даже по телефону, дали мне бесценную помощь. Очень много рассказали. Звонить было страшно, ведь никогда не думаешь, что кого-то могут взволновать наши проблемы. С удовольствием перечитываю Ваши статьи, книги которые советуете, это помогает в суете и кошмаре, который иногда поглощает нас, вспоминать, что я живой человек и любящая мама, помогает смотреть на все с другой стороны!
22.06.2016 г. Светлана
Хочу также выразить благодарность Елене! Мы убрали накладки,из за них мой малыш терял в весе,в течении пары часов решили проблему кормления,убрали накладки,перестала грудь трескаться и болеть. Также научила меня прикладывать с разных положений( сидя,стоя,лежа). Очень рада что знакома с таким добрым и отзывчивым человеком,грамотный специалист,отлично знающий свое дело.
» Анастасия
Очень переживала как пройдёт отлучение от груди! Так как совершенно не знала, что мне делать с грудью, которая постоянно переполнялась и образовывались шишки! Благодаря Елене, которая консультировала по телефону в любое время, все завершилось отлично!
Имя
E-mail

Сертификаты, удостоверения, рекомендательные письма...

мои аккаунты в соцсетях

#Елена_Нартова

Сертифированный специалист АКЕВ по грудному вскармливаниюКонсультант по грудному вскармливанию АКЕВ
+ Помогаю со всеми проблемами в ГВ
+ Успешно перевожу с СВ на полное ГВ
Задать вопрос или пригласить на дом консультанта:
тел. +7 905 410 99 22
--------------------------------------------
онлайн-запись
Консультирование по грудному вскармливанию в:
Ставрополе, Михайловске, Надежде, Дёмино, Рыздвянном, Черкесске...
2014 © 2024
--------------------------------------------
поделиться в соцсетях

сопровождение бизнеса в интернете | МаркетингЦентр РОНА
Яндекс.Метрика
имя*  
телефон*  
 
имя*  
телефон*  
email*  
 
дата|время|сообщение  
Число с картинки *