#Елена_Нартова - консультант АКЕВ по ГВ

онлайн-запись

форма для заполнения НАХОДИТСЯ НИЖЕ, все поля - обязательны для заполнения!
» Марьям
Из-за неправильных советов нашего участкового педиатра наш сынок за МЕСЯЦ поправился всего на 240 грамм. Сложно передать словами как я расстроилась. Со всех сторон посыпались всякие разные советы, которые противоречили друг другу. Я впала в уныние. Уже тянулась рука идти покупать смеси. Но остановилась и решила обратиться сперва к специалисту по ГВ. Какое это было счастье что Елена сразу же ответила мне на сообщение, приехала к нам домой, показала на то что я делала не так, как надо правильно прикладывать, как контролировать вес и что самое главное, она всегда с нами на связи, поддерживает и даёт советы. Прошёл почти месяц с момента консультации Елены и у нас прибавился вес на 1540грамм. Моему счастью нет предела 🙏 не перестану повторять слова благодарности Елене, она наш спаситель
» Саида
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Она спасла наше грудное вскармливание. У меня было экстренное кесарево сечение,малыш маловесный, 3 дня реанимации и как следствие докорм смесью. Молока было мало. Было огромное желание кормить ребёнка грудью, но количество смеси росло. Месяц слез,переживаний и разочарования. И тут я узнала о консультантантах по грудному вскармливанию. Обратилась за помощью к Елене. Она приехала и подробно рассказала как мы будем уходить от докорми смесью, обучила правильному прикладыванию к груди и ,самое главное, дала веру,что все получится. Было конечно сложно, иногда настолько,что хотела все бросить😭. Но весь этот период на связи была Елена и поддерживала меня! В итоги мы уже 2 месяца на грудном вскармливании😊,про смеси забыли,на которые выяснилось у нас аллергия. И все это благодаря замечательному профессионалу своего дела, терпеливой и отзывчивой Елене! Спасибо Вам огромное за вашу помощь! Желаю Вам успехов в работе, мира и благополучия вашей семье и крепкого здоровья!
» Екатерина
Большое спасибо Елене за помощь! Со мной случился лактостаз, самочувствие было просто ужасное, высокая температура,слабость. Справиться самой, к сожалению, не получилось. Елена приехала в этот же день, и профессионально решила проблему, на следующее утро я чувствовала себя отлично! Также я получила рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы ситуация не повторилась. Очень рада, что есть такие специалисты!
» Екатерина Волкова
От всей души хочу поблагодарить Елену, замечательного человека, с огромной душой, сердцем и желанием помочь! Лена помогла нам с малышкой уйти от смеси и кормить грудным молочком. Когда я совсем отчаялась, она пришла к нам, помогла, рассказала, объяснила. Также навестила нас, когда меня настиг лактостаз, помогла от него избавиться, мягко и без боли. Очень важно, что Лена всегда на связи, она оперативно поможет советом и просто подбодрит. Лена, спасибо за Ваш профессионализм и огромную душу, которую хватает на всех мамочек, обращающихся к Вам!)
» Юлия
Милая Леночка! Спасибо, что Вы есть в жизни многих женщин, не знаю даже как благодарить судьбу за то, что вы появились и в моей жизни в такое трудное время, на 4й день после рождени такой долгожданной двойни! Знакомство пришлось на день прихода молока. Очень семволично. Вы-молочная фея. На самом деле, я думала, что молоко не задержится на долго - неразмятая грудь полная молозива трещала по швам уже через час после прихода молока, а через два молоко уже не шло из-за сильного отека. Мед сестра показала в роддоме "как надо мять грудь" и я упала в обморок (сложная беременность с 5ю сохранениями, кс, нервы, 45 кг во мне живого веса) и я поняла - конец. Что делать я не знала. Паника, истерика и др несуразные чувства одолели мою голову, но тут я вспомнила, что всю беременность я смотрела прямые эфиры о грудном вскармливании и рискнула, позвонила Лене. Она отложила все свои дела и приехала ко мне! Я готовилась снова к боли и ужасу, но делать было нечего (когда утром грудь 0 размера к обеду повисла камне до пупка было просто уже страшно). Пожалуй, эта была самая жаркая консультация за всю практику бедной Леночки... Но без боли и неприятных ощущений моя грудь пришла в норму! Потом было много ночей налаживания и сцеживания, но я была готова ко всему! Итого - с мои весом в 45 кг и грудью нулевого размера двойня в первый месяц вырасла: на 6 и 4 см и 1000 грамм каждый соответственно! Желаю Вам, Леночка, только добра в жизни. Всей душой люблю Вас, мой ангел хранитель молочный, моя фея!
Имя
E-mail

Сертификаты, удостоверения, рекомендательные письма...

мои аккаунты в соцсетях

#Елена_Нартова

Сертифированный специалист АКЕВ по грудному вскармливаниюКонсультант по грудному вскармливанию АКЕВ
+ Помогаю со всеми проблемами в ГВ
+ Успешно перевожу с СВ на полное ГВ
Задать вопрос или пригласить на дом консультанта:
тел. +7 905 410 99 22
--------------------------------------------
онлайн-запись
Консультирование по грудному вскармливанию в:
Ставрополе, Михайловске, Надежде, Дёмино, Рыздвянном, Черкесске...
2014 © 2024
--------------------------------------------
поделиться в соцсетях

сопровождение бизнеса в интернете | МаркетингЦентр РОНА
Яндекс.Метрика
имя*  
телефон*  
 
имя*  
телефон*  
email*  
 
дата|время|сообщение  
Число с картинки *