#Елена_Нартова - консультант АКЕВ по ГВ

онлайн-запись

форма для заполнения НАХОДИТСЯ НИЖЕ, все поля - обязательны для заполнения!
» Даша
Мою благодарность Елене ничем не измерить. За первый месяц набрали 200 гр, все педиатры стали говорить, что нужно докармливать смесью. Со старшей дочкой был неудачный опыт со смесью, поэтому хотелось расплакаться и совсем не хотелось добавлять смесь. Сразу решила обратиться к Лене, которая поддержала меня и решили набирать без смеси. Поддержка 24 часа, мне кажется, если бы я написала ночью, Лена бы сразу ответила. Даже на все глупые вопросы был спокойный ответ и поддержка. Итог за две недели 600 грамм, и дальше растёт вес, и все также Елена помогает. Спасибо большое за эту помощь, поддержку, юмор, которые заряжают и окрыляют!
» Елизавета
Я под впечатлением! Дочь родилась раньше срока на месяц, у неё был слабый сосательный рефлекс и она просто не могла взять мою грудь, поэтому ей сразу начали давать смесь. Потом, когда по чуть начал появляться рефлекс, дочь не брала грудь из-за плоских сосков, сколько бы я не старалась и сколько бы не смотрела обучающих видео в интернете-ничего не получалось. В роддоме подходили 2 консультанта, но ни один не показал как правильно прикладывать к груди. Я уже отчаялась и начинала сдаваться, но мой муж нашёл на просторах интернета этот сайт и мы решили попробовать ещё раз поработать с консультантом. И как же нам повезло, Елена всё рассказала и показала. С первого раза доченька взяла грудь и уже как неделю мы полностью на гв. Ещё огромное спасибо Елене, за то, что она 24/7 на связи, моментально отвечает на вопросы и всегда узнаёт как у нас дела. Спасибо ещё раз Вам за всё! Если у нас опять что-то случится 100% я опять обращусь к Вам!♥️💐
» Маргарита Балаян
Впервые увидела эфир с Еленой в 2020 году, ещё будучи беременной. Она была приглашённым экспертом на онлайн занятиях в школе подготовки к материнству. Послушав Елену, а так же пересмотрев все выписки Нины Зайченко, я была уверена, что гв у меня сложится прекрасно. Но все оказалось горааааздо сложнее, чем я думала. Дочка очень лениво сосала, правильно приложить ее не получалось, каждая медстестра в роддоме говорила разное, а авторитет врачей, которые говорили что дочка голодная и ее надо докармливать смесью, иначе никак - добили меня. Сколько я проплакала, заработала смачную трещину на груди, сцеживать я сама не умела, а на сестринском посту, попросив помочь с этим , я чуть в обморок не упала от боли, а в ответ - а как ты думала?
Уже приехав домой, думала, что станет полегче, ведь тут нет «тети доктора». Как же я ошибалась! Тут была бабушка… и началось - молоко плохое, пустое, она не наедается, висит на груди и ещё 1000 аргументов в пользу того, что нужно перейти на «смесь животворяющую» и не морить ребёнка голодом. Когда ты мама первого малыша, все эти слова, замечания, советы - очень сильно ранят. Потому что у тебя нет никакого опыта, ты только пережила роды, жизнь перевернулась, ты и так не спишь, а тут опытные люди советы раздают …
И тут я вспомнила о Елене. Дома не сразу поддержали мою идею пригласить консультанта по гв. Я долги рассказывала, что вот с ней мы все точно наладим, она поможет , у неё есть специальное образование. И вот 31 мая 2020 года - долгожданная встреча с Еленой. Дочке на тот момент было 13 дней. Свекровь, настроенная крайне скептически , стояла в дверях все время, пока Елена говорила со мной, переодически задавая вопросы свои. После общения с Леной , у меня словно крылья выросли. Я решила, докармливать дочь смесью больше не буду, пусть проводит на груди столько времени, сколько ей нужно!
И в эту же ночь я попадаю на экстренную операцию… какое тут гв теперь! Наркоз, сильные препараты, после которых кормить нельзя , 12 дней дочка была полностью на ив. Все это время, по совету Елены я постоянно сцеживалась , несмотря на боли после операции. И как врач разрешил кормить грудью , я убрала смесь полностью, оставив лишь гв! Огромное спасибо Елене, что после консультации, она не бросает девочек, всегда на связи ! Это очень помогло. Когда мы вернулись на грудь, дома меня в этом никто не поддержал, говоря, что на смеси ребёнок лучше спал и точно наедался , и так далее. Дома Я одна боролась за наше гв. «На моей стороне» была только Елена! Спасибо огромное за все. Этот очень сложный путь мы прошли вместе. Первые пол года прибавки были 1000-1100гр в месяц и когда свекровь начинала снова заводить шарманку о смеси, я уже смело парировала ей, что голодающий ребёнок не может набирать 1 кг в месяц. Ну а вкус победы я ощутила тогда, когда свекровь выбросила пачку смеси , понимая, что я ни в какую смесь давать не намерена. Помню, как радовалась и писала об этом Елене!
В итоге, «немолочная, с пустым молоком» я откормила дочку до 1 года и 11 месяцев. Завершали гв плавно, тоже с Еленой. Девочки, кто сомневается обращаться или нет!!!!! Обращайтесь смело! Елена не только отличный специалист, но и прекрасный человек ❤️❤️❤️
» Виктория
Добрый день, Елена, спасибо Вам огромное за помощь!!У меня второй ребенок, с первым был мастит (грудь после операции). Со вторым думала, все будет проще, но…снова лактостаз, благо нашла сайт Елены. Позвонила и попросив помощи у Елены, она сразу же откликнулась на мою просьбу, и через пару часов была уже у меня, Елена размяла грудь, дала рекомендации, как действовать дальше)) к вечеру мне стало гораздо легче.. Елена рассказала и показала как правильно прикладывать малыша.Спасибо огромное за Ваш труд.
» Нина
Все рожавшие знают, как больно и неприятно расцежевать грудь после прихода молока. Я не исключение. После кошмарных манипуляций с моей грудью в роддоме, пришлось в срочном порядке посещать мамолога и проходить УЗИ. Лимфаузел приняли за дополнительную дольку молочной железы. К слову сказать её "намали" так, что размером она стала с яйцо. Лактостаз, трещины на сосках - прелести жизни этого периода. Я очень хотела и сейчас хочу кормить своего ребёнка как можно дольше грудью. Случайно нашла в поисковике консультанта по гв Елену. Каково же было моё удаление, когда она помогла снять все неприятные ощущения без боли и за одну консультацию! Предложила позы для кормления, научила правильному массажу груди. Я благодарна, вам Елена, за вашу работу. Благодаря вам многие дети вырастут здоровыми! Как жаль, что таких профессионалов нет в роддомах, скольких проблем можно было бы избежать!
Имя
E-mail

Сертификаты, удостоверения, рекомендательные письма...

мои аккаунты в соцсетях

#Елена_Нартова

Сертифированный специалист АКЕВ по грудному вскармливаниюКонсультант по грудному вскармливанию АКЕВ
+ Помогаю со всеми проблемами в ГВ
+ Успешно перевожу с СВ на полное ГВ
Задать вопрос или пригласить на дом консультанта:
тел. +7 905 410 99 22
--------------------------------------------
онлайн-запись
Консультирование по грудному вскармливанию в:
Ставрополе, Михайловске, Надежде, Дёмино, Рыздвянном, Черкесске...
2014 © 2024
--------------------------------------------
поделиться в соцсетях

сопровождение бизнеса в интернете | МаркетингЦентр РОНА
Яндекс.Метрика
имя*  
телефон*  
 
имя*  
телефон*  
email*  
 
дата|время|сообщение  
Число с картинки *